ЛенАльпТурс
Ничего не забронировано
1

Ничего не забронировано

ООО "Высотник" примет участие в выставке MITT-2018

04.03.2018 Нет комментариев 127 просмотров

Дорогие друзья! 13 -15 марта в Москве состоится 25 Московская международная туристическая выставка MITT-2018! ООО «Высотник»  примет участие в выставке, будет работать на стенде Республики Алтай.

Московская международная туристическая выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Выставка – это возможность продемонстрировать свои программы в канун туристического сезона, встретиться с проверенными партнерами и завести новые знакомства, расширить круг своих интересов и повысить качество своей работы. Сюда стремятся за вдохновением, эмоциями, идеями, знаниями. Туристическая выставка позволяет решить ряд вопросов, определить планы на будущее.

Мы открыты для общения. Приглашаем всех, кто желает встретиться с  ООО «Высотник» 13-15 марта в ЦВК "Экспоцентр", мы работаем на стенде Республики Алтай.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Наши партнеры